Florian SCHULZ
3 Blätter: "Z-496"/"Z-513"/"Z-504" jeweils unten rechts undeutlich signiert und datiert, Bleistift/Buntstift auf Papier, je ca. ?? x ?? cm, gebräunt, eingerissen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Florian SCHULZ
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |