Flascheneingericht um 1900
aus Holz gefertigter Altar mit Gekreuzigtem, flankiert von Leidenswerkzeugen, Engeln und Soldaten sowie Hl. Maria und Hl. Magdalena, bunt staffiert, original verschlossen, Höhe ca. 27 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Flascheneingericht um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |