Brillantbrosche zus. ca. 0,55 ct
Gold Weißgold Roségold 800, portugiesische Amtspunze, 7,6 gøg8
15.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |