WMF
Essbesteckgarnitur, Silber 800vergoldet, für sechs Personen, best. aus: 1 Vorlegelöffel, 1 Schinkengabel, 6 Tafellöffel, 6 Kaffeelöffel, 6 Moccalöffel,6 Tafelgabeln, 6 Dessertgabeln 12 Tafelmesser mit Silberheften, 1629,8 g, 2 Kasetten, Gebrauchsspuren, fleckigøs1360
15.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
WMF
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |