Pasta-Service
aus italienischer Keramik, Mondovi/Richard Ginori, weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 Nudeltopf mit Deckel, 15 große und 8 kleine Teller, 7 große und 1 kleine Schale, 1 rechteckige 1 runde und 1 ovale Platte, 1 flache und 1 tiefe Schüssel,Öl/Essigkännchen mit Untersatz am Boden gemarkt, Gebrauchsspuren, Glasur geringfügig beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Pasta-Service
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |