Verena Lutz
(Zürich 1932-2011 Lugano, Studium an der Kunstgewerbeschule Bern) "Komposition IV", signiert, datiert V. Lutz 1987, Mischtechnik/Collage auf Papier, Bildausschnitt 49 x 49 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Verena Lutz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |