Konsoltisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, geschweifte Füße, Klapp-Platte, 87 x 42 cm (87 x 84 cm), restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |