Jahreszeitenputto "Herbst"
aus Keramik, nach einem Entwurf von Michael Powolny, farbig bemalt, glasiert, Höhe 74 cm, am Boden bezeichnet, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, bestoßen, fehlt Teil
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Jahreszeitenputto "Herbst"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |