Georg Kotzbeck
(Österreichischer Maler des 20. Jahrhunderts) Pflügender Bauer, signiert G. Kotzbeck, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 44,5 cm, bronzefarbiger reliefierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Georg Kotzbeck
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |