Friedrich Panzer *
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) "Der Entdecker gegewärtiger Vergangenheit", Künstlermappe mit 5 Siebdrucken, handsigniert, datiert Panzer 76, limitierte Auflage von 100 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 39, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:08
- Vyvolávací cena:
Friedrich Panzer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |