Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Herbstliche Landschaft, signiert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe/ Handdruck, Stockgröße 13 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben Lit. WVZ 177
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |