Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Ohne Titel, signiert Helmut Kies, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 982 von 999 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 14,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |