Vitrinenkasten in klassizistischem Stil
Fichtenholzkorpus, mit Edelholzfurnier, linear und in Rosettenform marketiert, schräg gestellte, glatte Lisenen, diverse Innenfächer, mittels Zahnleiste höhenverstellbar, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (106 x 37 x 173 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |