Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Ohne Titel, in der Platte bezeichnet, Euro Art Prägestempel, Lithographie in Farbe nach Miro, Nr. 1182 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 27,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |