Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Aus dem Zyklus "Vollard", Planche XVII", im Stock bezeichnet, Lithographie nach Picasso, Nr. 1021 von 1200 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 32,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |