Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium Münchner Akademie, Mit begründer d. Grazer Sezession) Ohne Titel, monogrammiert, datiert A. W.74, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alfred Wickenburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |