Jean Dupuy
(geb. 1925, Ausbildung an der Pariser Akademie) "Cavalier Oriental", signiert, Radierung in Farbe, Nr. 83 von 180 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Jean Dupuy
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |