Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer) Ohne Titel, in der Platte signiert, datiert Rudolf Hausner 1965, Lithographie in Farbe, Steingröße 55 x 28,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |