Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Portaitstudie, signiert, datiert Oberhuber 45, Öl auf Leinwand, 66 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Richard Peter Oberhuber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |