Anonymer Künstler Ende 19. Jh.
Strandszene, unsigniert, Blei stift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 27,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |