Deckeldose
aus Meissner Porzellan, runde Grundform, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Durchmesser 12,5 cm unterglasurblaue Bodenmarke, nummeriert, Innenrand bestoßen(2. Wahl)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Deckeldose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |