Joseph Altenkopf
(Wien 1818-nach 1857 Eisenstadt) zugeschrieben Landschaft mit Weiden, bezeichnet Altenkopf, Öl auf Leinwand, 24 x 32 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Joseph Altenkopf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |