Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Vorm Bauernhof, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 34,5 x 42,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen trockenrissig, abgeleimt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |