Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Leda Atomica", bezeichnet, Signaturstempel, Lithographie in Farbe nach Dali, nummeriert Bildausschnitt 59,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:34
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Salvador Dali *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |