Walter Cremonini
(italienischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert) "Menschen Landschaft", signiert W. Cremonini, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER AUSRUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Walter Cremonini
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |