Karl (Karel) Jirak
(Oblonitz/Slowenien 1887-1982 Burck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) Blumenstillleben, signiert, datiert Jirak 1981, Öl auf Leinwand, 82,5 x 68 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Karl (Karel) Jirak
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |