Anonymer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Graz mit Blick auf den Schloßberg", unsigniert, Öl/Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 74 cm, Profilholzrahmen gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:51
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |