Biedermeier Kasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:54
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Biedermeier Kasten um 1820/30
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |