Papageienkanne,
Glinitz oder Proskau Ende 18. Jh., Fayence, farbig staffiert, Höhe 24 cm, minimal best., (Hr)
Expert: Regina Herbst
05.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Papageienkanne,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |