Teller,
Pavia, 1. Viertel 18. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung zweier Jäger mit Gewehr und erlegtem Hasen, an ihrer Seite zwei Jagdhunde, im Hintergrund Berglandschaft, Dm. 38 cm, mehrfach gebrochen, restauriert, (Hr)
Expert: Regina Herbst
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |