Boot mit verschiedenen, tlw. verkleideten Figuren,
Metall, Höhe 25 cm, monogrammiert B. K., neuzeitlich
Expert: Regina Herbst
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Tafelbesteck für 6 Personen, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Antinea-Stehlampe, Entwurf Jean Francois Crochet, Ausführung Sergio Terzani,
- Brillant/Diamantring zus. ca. 0,40 ct
- Alfred Kornberger *