Ovales Tablett,
Berndorf, Metall, versilbert, Länge 48 cm
Expert: Regina Herbst
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovales Tablett,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring "Pomellato Nudo Petit"
- Ochsenaugen-Rahmen, 19. Jh.
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct