Paar Londoner Gewürzschälchen,
Silber, rund, drei Beine, plastischer Dekor, Höhe 4,5 cm, Gewicht 182 g, Londoner Beschauzeichen 1871, Meisterzeichen, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |