St. Petersburger Henkelschale,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, godronniert, beweglicher Bügelhenkel, Rand mit floralem Dekor, 16 x 12 x 11 cm, Gewicht 353 g. St. Petersburger Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1827, innen zerkratzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |