Gerhard Lojen*
(Graz 1935, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Farbkomposition, handsigniert datiert Lojen 99, 3 Aquarelle auf Papier, verschiedene Bildausschnitte, verglast, gerahmt
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.02.2018 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Gerhard Lojen*
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |