Österreich um 1830
Junge Frau mit Goldhaube im Profil, auf Brett verso bezeichnet: Anna Gabriele Kaltenbrunner 1830, Aquarell auf Papier, 8 x 6 cm, gerahmt, beschädigt (Wasserspuren), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Österreich um 1830
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |