Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Konvolut Skizzen, 7 Blatt, u. a.. Architekturdetails von St. Stephan, Am Hof, etc., Aquarell auf Papier, je ca. 21x 16 cm, Passep., o. R., (Hu)
Provenienz: verso Sammlungsstempel J. H. Schlosser
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ernst Graner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |