James Elliot
(tätig in Manchester 1882- 1897) Landschaft mit Schafen, signiert J Elliot, Öl auf Leinwand, 31 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
James Elliot
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |