Gotthelf Leberecht Glaeser
(Pegau 1784-1851 Langen) Bildnis eines jungen Offiziers mit struppigem Haar, signiert und datiert G. Glaeser pinx. 1814, Pastell auf Papier, 54 x 45 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gotthelf Leberecht Glaeser
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |