Friedrich Koko-Mikoletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) Abendrot über Winterlandschaft, signiert F. Koko-Mikoletzky, rückseitig am Keilrahmen mit 2599 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Friedrich Koko-Mikoletzky *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |