Künstler, um 1890
Steinhaus am Waldrand, Öl auf Holz, 40 x 31,5 cm, gerahmt (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler, um 1890
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Laternenuhr "Tho. Moore Ipswich",
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30