Anna Maria Wirth
(St. Petersburg 1846 geb.) Magd mit einer Gans, signiert A. M. Wirth, Öl auf Holz, 59,5 x 39 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Anna Maria Wirth
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |