Oskar F. Knapp *
(Budapest 1928 geb.) Stillleben mit Käse, signiert Knapp, Öl auf Holz, 24 x20 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Oskar F. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Cena:
EUR 190,-