Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Sievering, Agneswirtshaus im Winter, betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim 1920 fecit, Aquarell auf Papier, 34 x 43 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, Splittershäden), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 85,-