Hendrik van der Burgh, Nachfolger
Die Näherin, Öl auf Holz, 45 x 38,5 cm, gerahmt
Provenienz: Alfred Brod Gallery, London; Europäische Privatsammlung
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |