Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Roségold 585, Altschliffbrillanten, in Weißgoldfassungen, RW 56, 11 gøg11
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2015 |