Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Im Labyrinth, handsigniert Flora, Druckgraphik (Lithographie), Nr. 31 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 50 x 65 cm, Blattrand beschädigt, vergilbt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:12
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 17:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |