Esstisch im Barockstil, 20. Jahrhundert
massives geschwungenes Nussholzgestell, teilweise beschnitzt, mit rechteckiger an den Ecken abgesetzter Platte, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 112 cm, Breite ca. 94 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |