Tomasz (Thomas) METLEWICZ *
(Wien 1940 geb.) "Blumenwiese in NÖ" unten rechts signiert: Metlewicz, links datiert und monogrammiert: (19)95 TM, rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 55 cm, Rahmen Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Tomasz (Thomas) METLEWICZ *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |