Paar Genredarstellungen des späten 18. Jhdts.
a) "Unverhoffte Begegnung im Wald" b) "Abschied des Knaben" kolorierte Aquatinta-Radierungen, ca. 33 x 38 cm, ovales Passepartout, verglast, Stilrahmen (Ko) Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |